Черная школа | Black school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная школа | Black school » Архив анкет » about bels

about bels

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
• Bels Akrute Dit Wampouell Ragrovskiy III/ Бельс Акруте Дит Вампоилл Рагровский III
• Бельс – имя имеет множество значений,  все они запутанные и несут всегда непонятный или не слишком приятный перевод, чаще имя отображает безумство, отсутствие логики, бездельничество или что-то высшее.
• Суть фамилии Бельса раскрывается в его истории жизни, но не факт, что всё указанное будет чистой правдой.
• А прозвище Бельс имеет только дно – Дональд Дак/ Donald Duck – и никто не знает откуда это прозвище и в чём его суть.
2. Возраст, пол и ориентация
• Возраст Бельса приблизителен 1678 годам, а на вид ему лет 18-20, кто-то умудрялся давать и 16.
• Пол Бельс никогда не менял, да и в планах на будущее это не прописано – неизменно мужской.
• Ориентация у него совершенно непонятная, одного «би» будет не достаточно, что бы описать всё то, к чему тянется Бельс и каким образом. Но мы не будем всё усложнять, а постараемся дать кратко понять, что он готов придаваться и особам женского пола, и к лицам собственного пола – Би, с признаками педофилии и некрофилии.
3. Внешность
• Берём кисточку, желательно тонкую и мягкую, ведь никакой иной нарисовать аристократические черты лица Бельса невозможно, невозможно изобразить толстой жесткой кистью его тонкие и мягкие черты, но мягкие они только в части «выше носа»; всё, что ниже – выражает остроту, наглый нрав и холодное понимание дерзкого мира, хотя наоборот – дерзкое понимание холодного мира, а может… Забудем о том, что выражает лицо этого молодого юноши, так как через мгновенье, а именно тогда, когда толстая проржавевшая стрелка часов коснётся полу стёртой чёрточки секунды, его выражение сменится на более ласковое и всё потому, что перед ним опять всплыл маленький силуэт невинной девочки, кстати – невинная она временно. Есть и те черты, которые остаются неизменны, но давайте мы посмотрим на шедевр мирового каляко-малякуса под другим углом.
Бельс очень чётко и живо нарисован, несмотря на скверную худобу, на выпирающие кости, что является признаком скверной худобы. Видимо художник ошибся, когда пытался нарисовать на руках молодого «человека» хоть какие-то мускулы, но мы не будем хвататься за жидкость для снятия краски, только потому, что этому «человеку» нужно делать приятное. Хоть на картине Бельс и выглядит, как живой, на самом же деле он, скорее всего, напоминает похолодевший труп, с выцветшей кожей. Хотя, может где-то и сохранился тот давний, детский персиковый оттенок и морозный румянец на щеках. Такая излишняя «мёртвость» подчёркивает лицо, а именно его худобу, о лице мы говорили ранее, поэтому сейчас в подробности вдаваться не будем. О, нет-нет-нет, мне бы хотелось, что бы вы чётко могли представить себе, насколько Бельс выглядит сумрачно и в тоже время безумно. Конечно, простыми словами этого не передать, но мы постараемся это сделать, хотя бы чуть-чуть. Вы, может, и не поверите, но, когда юношу рисовали, то никакого парика на нём не было. Бельс влюбился в свои волосы?! Нет, не торопимся с выводами, да и не забывайте, что он любит себя полностью, а не по частям. Волосы у молодого «человека» имеют тёмный иссиня-чёрный оттенок, который, только при лучах света, играет королевским синим, а во мраке мы увидим лишь чёрную, как смоль, шевелюру.  Причёска на его голове никогда не разглядывалась – это просто тонкие, рваные волосы, неаккуратно спадающие на глаза, на виски, на шею, поэтому сложно назвать точную длину его локонов. Зато именно эти волосы идеально подчёркивают глубину, дерзость, хитроумность, божественность, ну и другие скромные качества глаз Бельса. Их можно было бы назвать широко распахнутыми, большими, но мы так этого не скажем, так как Бельс на картине заметно прищурился и его дикий, что-то замышляющий взгляд прямо сквозь картину заставляет невольно вздрогнуть, то ли от холода, то ли от неприязни. Если от холода, то цвет глаз у Бельса ярко-голубой, чуть ли не небесный – очень напоминают осколки льда, они такие же прозрачные и, в тоже время, голубые. Если от неприязни, то тут и говорить нечего, вы только посмотрите, как нелегко можно отобразить взгляд Бельса, ведь он играет глазами – они и есть зеркало души, именно они и говорят, именно они думают и выражают. А, что бы глаза говорили, как можно более чётко, художник смог подобрать такие же чёткие и выразительные брови, очень тонкие и, казалось бы чересчур пафосные, если можно так выразиться. Брови тоже ходят ходуном, то вздрагивают, то скачут, а то, как обычно это бывает, стоят презрительным домиком, выражая всё высокомерие хозяина. Внутренние концы бровей вечно стремятся опуститься вниз, надвинуться на тонкую переносицу, но, не желают внешние концы, которые стремятся лишь вверх, будто бы пытаются сорваться со лба и пробиться к мозгу. Их ждёт разочарование – мозга они там не найдут, но мы ведь об этом им не скажем? Пускай помучаются… Так же, для того, что бы глаза говорили на более понятном языке, художник лихо пририсовал тонкие, еле заметные ресницы. Эти «паучьи лапки» могут придать взгляду юноши лишь скомканное сомненье по поводу всего увиденного, ресницы становятся более болтливыми, если их подкрасить чёрной густой подводкой, также подкрасить можно и веки и весь контур глаз, что бы всё внимание было устремлено исключительно на глаза Бельса, а не на всё иное, менее восхитительное. О, так мы уже начинаем рассматривать нос! Художник постарался на славу. Да и стараться нечего – нос  у Бельса тонкий и прямой, с острым концом, даже шрам на переносице засветился белым – он словно рассекает переносицу поперёк, хотя, по сути так и есть. Шрам этот не совсем ровный, он слегка изогнут, поэтому напоминает улыбку. Улыбку, как у Бельса – такую же наглую, дерзкую, эгоистичную и немного истеричную. Вообще улыбка тоже отображает полный маразм Бельса, его сумасбродность и всю ту же наглость. Его тонкие, бледные губы постоянно застывают в, леденящей душу, ухмылке или же в загадочной улыбке, которая может говорить о многом или ни о чём. Но, как все же хорошо художник нарисовал Бельса, несмотря на его сложный изменчивый вид, он выглядит весьма строго, но, точно не адекватно. Даже чёрный смокинг, хоть и придаёт ему некий аристократизм, хоть и подчёркивает его высокомерие и довольно-таки высокий склад ума, всё же никакая вещь не способна скрыть всё безумство и шизофрению этого молодого «человека». Общий, казалось бы, королевский  и элитарный вид полностью потеряется, если, вдруг, будет замечена металлическая серёжка в правом ухе, в виде крестика или же чёрная, как копоть, татуировка средних размеров на левой лопатке в виде джокера…
К сожалению, художник мёртв – его распотрошенный труп был найден в той же комнате, где и рисовалась картина. Все внутренности безжалостно вычерпаны, осталось лишь тело и потухшие глаза, бледное лицо и лёгкая прохлада смерти, а, ну в скором времени появится и еле ощутимый аромат духов смерти.
4. Характер персонажа
• Мы выходим из мрачной комнаты, проходим по застеклённому коридору и выходим в сад, дабы выяснить у жителей о том, кем же был по характеру Бельс.
Пожилая дама, вечно причмокивающая своей вставной челюстью:
-Что?! Эта дрянь ещё жива?! Где он?! Где эта падаль?! Покажите мне его мерзкую ухмылочку! Дайте мне сожрать его сердце!
Дабы не довести даму до инфаркта, мы лучше удалимся к более молодым особам, например к тем двум барышням, мило попивающих кофе:
-Бельс? О, он милый…Да-да! Он кажется таким своеобразным, необыкновенным…Такое ощущение, будто бы он нарушает все законы логики и физики! Он интересный собеседник, потому что он умеет забавлять и рассказывать всевозможные истории – хоть и не ясно, правдивые они или нет. А ещё он всегда казался мне романтиком, таким неисправимым, его вечно тянуло на подвиги, такие несуразные и даже иногда детские.  Он такой лёгкий и свободолюбивый, никогда ни от кого не зависел, всегда стремился высоко вверх! Он милый…я, кажется. Это уже говорила, ну да ладно! Главное. Что он всё же милый, часто вызывает искреннюю улыбку, иногда прикидывается дурачком. Лишь бы нас позабавить…
С ними ясно, Бельс запудрил им мозги, поэтому ничего настоящего от них мы не увидим. Пройдёмте к вон тому молодому человеку, да, который курит сигарету:
-Дональд… М… Ну как такого падонка забыть? Сумасшедший псих, глюченный шизофреник – чёрт знает, что у него на уме…Хотя, по сути, и чёрт ни хера не знает! С ним весело, но опасно, так как он непредсказуем. Он может быть милым, пушистым котёнком, а может быть грозным псом с литрами пены во рту.  Его многие обходят стороной, но, в тоже время, многие тянутся к нему – каждый хочет попытать удачу, попробовав раскрыть тайну Дональда, тайну его шизофрении и полного сумасбродства.  Никому ещё не удавалось понять это существо, никто не умеет играть в его игры. Ваши игры – его правила, никак иначе – он действует только по этому закону, а он способен придумать что-то такое, что нормальному адекватному человеку в голову вообще взбрести не может! Дональд – генератор идей, хоть и все идеи эти совершенно бесполезные и нелогичные. Дружить с ним опасно – он не умеет держать секреты, хранить тайны, для него нет разницы – враг или друг, для него все равны, у него нет ограничений, ему правила не писаны. Он готов нарушать всё, что только возможно – про таких говорят «все идут красиво, а он идёт налево»…
Думаю, что здесь всё становится более ясно. А давайте подойдём вон к той очаровательной особе:
-Бельс? М… Я помню только шикарную ночь, более ничего…
А более нам и не надо, зря мы к ней подошли.  Давайте заглянем на пруд, там сидит молодая женщина с книгой:
-Бельс Акруте Дит Вампоилл Рагровский III? О, этот юноша безумен! Его безумность своеобразна, неповторима, он существо в единственном авторском экземпляре – подобного вы никогда не увидите! Зря люди называют его грязью или падонком – он существо совершенного строения, он аристократ с пафосной кровью, которую не раз переливали из одного предка в другого. Безумнее него я никого не встречала, а вот вы вспомните Шляпника из «Алисы в Стране Чудес» - Бельс стоит дороже; Мартовский Заяц – Бельс пьёт больше; Чеширский кот – Бельс нежнее… Не вижу смысла вам доказывать свою правоту, ведь признайтесь, вы тоже считаете этого юношу пределом всей логики! Читайте сколько угодно книг, играйте в шахматы – но, что бы логика когда-нибудь покорила разум Бельса – никогда! Ему плевать на то, что творится вокруг, а точнее ему это не интересно, ведь всё окружение он придумывает для себя сам – король своих фантазий, и никто не способен его остановить. Он вечный двигатель – начал движение и всё – ни бури, ни землетрясения, ничто его не остановит и не задержит даже на секунду! А теперь позвольте я продолжу чтение…Убирайтесь!
Действительно, не будем мешать этой особе, а перейдём к той иве, и узнаем у того сидящего мальчика, что он думает о нашем герое:
-Дональд? Это же такая сумасшедшая истеричная уточка из мультиков! А! Вы про нашего Дональда! Впрочем, разницы не вижу никакой… Он такой же ненормальный псих, шизофреник и идиот, моя мама про таких говорит  - «на уме только идиомы или жадная пена изо рта» Я не знаю, что означают её слова, но я понял, что нельзя связываться с Дональдом!  Моя мама говорит, что с ним вообще общаться нельзя, что он убить сгоряча может. Да, он нервный, очень раздражительный – его всё раздражает, он ко всему придирается, вечно всех оскорбляет, он даже не смотрит на положение оскорблённой личности, он, наверное, и на мэра наехать сможет. А вообще я его боюсь, он мне такие гадости рассказывает, учит меня всякой дряни, а проблема в том, что я учусь и ничего с собой поделать не могу! Он будто бы гипнотизирует меня, я его слушаюсь и вникаю во все его слова, а после жалею о том, что поздоровался с ним. Он запугивает меня страшными историями или подробно рассказывает, как он будет меня потрошить, если я не послушаюсь его. А ещё он рассказывал мне такие непристойные вещи, что мне даже рано говорить об этом! Всё, меня зовёт мама…До свидания!
Убежал. Ну и ладно, можно расспросить о Бельсе и вон ту особу, что сидит у пруда:
-Бе-е-ельс? Эта дикая, дерзкая, наглая, черствая, бессердечная, бездушная, грязная, паршивая, наглая…я это уже говорила…наглая, кровожадная, жестокая, игривая, разумная, бессмысленная, сумасшедшая, забавная, паршивая, милая дрянь? О, тогда я вам такое расскажу!
До свидания! У нас тут…м… плита с молока убежала… А теперь, живенько, отходим от этой особы. Думаю, что можно навестить вон того человека, по виду он весьма суров:
-Бельс… Это грязное имя до сих пор не смылось в памяти многих людей. Бельс – никто и ничто, по сути, а в тоже время он всё – он то, чем мы дышим и живём. Для многих он король, царь, а для некоторых он завтрак, обед и ужин. Он не имеет места, он вечно скитается то туда, то сюда. Он, словно, странствующий актёр, у него для каждого есть маска – для кого-то он такой, а для кого-то такой – у него нет правды, слишком много грима, теряется настоящая сущность. Знаю о нём не много, так как и для меня он выбрал определённую роль, ведь он трус, боится показать своё настоящее чудовищное обличие! Он будто бы боится, что его не примут таким, какой он есть – кто бы дал ему понять, что он ошибается…
Теперь нам всё ясно. Думаю, что дальше расспрашивать – нет смысла, ведь каждый скажет что-то своё и не будет похожих ответов, ведь Дональд является тем, кто никогда не раскрывает все свои карты, даже, если все уже давно знают, что у него одни козыри…
5. Биография
• Думаю, что теперь нам пора узнать о жизни Бельса, о том, кем он является в этом мире.
Мы заходим в библиотеку и перед нашими глазами раскрываются многочисленные полки антикварных стеллажей, которые уходят куда-то в верх, в бесконечный потолок. Здесь миллионы книг и все они – история жизни Бельса и его предков. Не думайте, мы не будем изучать все книги, мы рассмотрим только самые важные моменты в жизни Бельса, а именно…
Франция. Герцогство Акруте Дит Вампоилл. Поместье Фармезьен’де Гарлюжон. Казалось бы, что ничего страшнее смерти быть не может, но нет – на свет появляется дитя, разрушившее все страхи перед смертью, но создав новые. Бельс – так назвал своё чадо герцог Рагровский и никто не посмел с ним поспорить, несмотря даже на то, что перевод имени был весьма скверен. Как сына назвали, так и потекла его жизнь – но об этом позднее, пора взглянуть на древо юного создания. Корни его предков уходят глубоко в пьяные почвы Франции, призрачные воды Шотландии, благородные земли Англии и сказочные просторы Норвегии. Его родословное древо весьма огромно и значимо в обществе, ни одно торжество не проходит без семьи Акруте Дит Вампоилл, так как их статус настолько велик, что никто и не посмеет забыть о них – это осознавал и сам Рагровский, поэтому его самолюбию, эгоизму и жадности не было предела. Все свои качества он передал на своих детей, а именно на двух дочерей и на пятерых сыновей, в том числе и на Бельса – самого младшего и самого сумасшедшего. Мать Бельса была особой робкой, покорной, словно безобидная овечка, спокойно проживающая под дулом ружья, и любое её лишнее движение и слово могло вызвать негодование со стороны Рагровского – это мягко говоря. Кстати, почему же Бельс был назван третьим, раз никакого повода нет, и не было? Просто у Рагровского было только три любимых сына, в то число попал и наш герой, остальных же детей герцог не признавал и все заботы о них скидывал на хрупкие плечи матери или нянек, которые ни на шаг не отходили от шумной ребятни. Бельс и ещё двое его братьев получали всё самое лучшее, всё самое дорогое и желанное – отец баловал их, воспитывал на своё лад, он был уверен, что рано или поздно они займут его место и получат все владения. Мать не могла вставить и слова, она была просто незаменимым элементом жизни, как любая иная рюшка в интерьере, не несущая какой-либо пользы. Детишки возненавидели троих любимчиков, поэтому ссор было слишком много, было много драк и беспредела и везде. На помощь своим букашкам прибегал сам Рагровский. Он не позволял, что бы его любимцев кто-то обижал, в том числе и его остальные дети. Далее всех детей обучали на дому какие-то первые попавшиеся учителя, а любимую троицу мушкетёров было решено отправить на обучение в Швейцарию – в одну из самых элитных школ мира. Троица набиралась полных знаний, а в библиотеке брала и больше, так вот несправедливо вышло, что они были гораздо сообразительнее и умнее своих иных сестёр и братьев. Рагровский же понял, что остальные дети ненавидят его любимцев, поэтому он, просто отправил свою жену и детвору в какой-то дальний город, оставив их без денег и пропитания, выдав лишь съёмную квартиру. Из-за слабого характера матери жизнь их так и замерла на нищете и на несправедливости.  После того, как Бельс и двое его братьев вернулись с обучения, то в огромном поместье они зажили одни с отцом, а тот учил их всему, что знал сам, в том числе он обучил их необычным способностям, которые не были даны простым людям. Троице нравилось, что они такие любимые и особенные, что стоят они выше всех и в любой момент могут пройтись по головам простолюдинов – избалованные чёртики.  Вот так бы и продолжалось безграничное счастье от лживых иллюзий свободы, но троицу вдруг стал интересовать мир вокруг, а ведь ранее они и на шаг не отходили от Рагровского. Тогда им было четырнадцать, и любознательность их расплёскивалась в разные стороны, им нужно было знать и пробовать, учиться на ошибках и на удачах. Рагровский был бы против отпускать любимцев за пределы своего герцогства. Но он не смог их удерживать, ему не хватало сил – он был тяжело болен. Тут и настал момент выбора, кто же станет на место отца, а претендента было лишь два – третий плюнул на всё и отправился в кругосветное путешествие, искать мать и помогать людям. Рагровский проклял его и наказал всем, что бы ни за что не пускали беглеца, если тот вздумает вернуться. Самый старший сын и самый младший – Бельс, не на шутку перепугались угроз отца, и, что бы лишний раз его не нервировать, дети остались с ним. Но и здесь не шло всё гладко, никто не мог уследить за любимцами, ведь отец не вставал с постели, няни совсем были растеряны – дети отбились от рук, они стали, будто бы малолетними хозяевами поместья. Но вели они не дружную жизнь, ведь было время. Когда решался главный вопрос – кто наследник и каждый пытался привязать к себе любовь отца, лишь бы не оказаться в пролёте. Между старшим и младшим шла немая борьба, которая несла довольно-таки мощный ущерб здоровью и моральному духу. В этой битве за власть победил Бельс, что вызвало негодование у служащих и радость у отца. Старший же грыз локти от зависти, а после и вовсе покинул родной дом, что бы собраться мыслями где-нибудь вдалеке. Бельс не был достоин какого-либо титула, так как он был весьма безумен, что бы принимать какие-либо решения – вот его азарт, рискованность и неописуемая тяга к знаниям и вывели его на герцогское место. Рагровский скончался. До этого момента, а именно до своего шестнадцатого дня рождения, Бельс стал не просто правой рукой Рагровского, он был его голосом, его мыслями, его мозгом. Поэтому, потеря отца не совсем удачно отразилось на юноше, тот не ожидал, что его опора, что его отец так быстро покинет его. Вот и настал тот момент, когда Бельсу суждено было занять место отца, но, вдруг, на фронте показался старший сын, ранее ушедший по собственной воле. Старший просто свергнул Бельса из своей жизни, отослав того в Японию и стерев все пути к дому.
Бельсу восемнадцать, по человеческим меркам, он до сих пор не может понять, как он очутился в Японии, как он за одну секунду потерял всё, кроме избыточной гордости и безумства – ему захотелось всё вернуть, ведь ещё не было поздно. Но сил не хватало, не хватало знаний и опыту, новых ощущений. Бельсу было мало, что его приютили в каком-то японском древнем храме и обучили некоторым элементам магии, Бельсу не хватало и того, что его оттуда изгнали, когда узнали о его кошмарной демонической сущности. Юноша искал чего-то нового, чего у него никогда не было и все его мысли довели его в школу, набраться человеческих знаний, попробовать понять суть дружбы и наконец попытаться побывать в роли простого существа, а не чего-то непреступного и великого…
6. Индивидуальные способности
• Врождённые:
   Регенерация (80/100) – мгновенное затягивание небольших ран, на затягивание крупных ран уходит от пяти до пятнадцати минут, на устранение переломов от тридцати минут до шестидесяти. Если будет затронут мозг, то, в отличии от многих иных демонических особей, Бельс в состоянии себя восстанавливать, так как именно его мозг не несёт в себе нужных «мозговых функций», что выражается полным отсутствием морали, логики, частичным бредом и полной шизофренией.
   Абсолютная память (20/100) – У Бельса развита весьма слабо, так как его разум не способен вообще задерживать в себе хоть какую-то информацию, это часто сопровождается провалами в памяти, сменой душевного мировоззрения, зачастую изменяется голос и поведение.
   Рентгеновский взгляд (30/100) – Способен видеть сквозь пространство, как материальное, так и незримое, но радиус может составлять только максимум тридцать метров, если рассматривать большие территории, то должна присутствовать карта и некоторые понятия о местности.
   Обострение пяти чувств (10/100) – Эту способность Бельс совершенно не развивает, так как считает её в сущности бесполезной.
   Крылья (0/100) – Как ни странно, но они вообще отсутствуют, и никто не может понять причины.
   Медиум первых трёх граней (99/100) – Способен контактировать с духами мысленно, физически и душевно, способен вселять в себя сразу трёх духов, также развито перенимание некоторых способностей вселяемых духов. Развито сильно, но Бельс не научился подобное, как следует, контролировать.
• Приобретённые:
   Поглощение (60/100) – Бельс способен поглощать любые материальные и не материальные формы, физические и моральные, в любом количестве. Это могут быть чужие мысли, способности, желания, предметы и т.п. Но, Бельс не умеет контролировать данную способность, поэтому, зачастую «накопитель» не выдерживает нагрузки и всё, что было поглощено, выходит из юноши. Этой опасной способностью Бельс старается пользоваться редко, ибо нанести и ему вред может.
   Прохождение сквозь предметы (80/100) – любимая способность Бельса, ибо он любитель поиграть с подобными вещами. Конечно, толку от этой способности мало, но, зато, повышает настроение.
   Суггестия (70/100) – Бельс любитель порезвиться с чужими мозгами и разумами, поэтому он зачастую внедряется в чужое подсознание и колдует, но не с целью нанести ущерб, а скорее с целью позабавиться – это и приносит некие неудобства.
   Взрывы (70/100) – Бельс в состоянии мысленно воспроизводить взрывы разных масштабов и разной мощности, но, если юноша пребывает в напряжённом состоянии или в состоянии гнева, то взрывы могут происходить в независимости от его желания, что наносит не малый урон окружению и самому Бельсу.
7. Раса и боевое оружие
• Раса – Демон-медиум, а именно тот самый кровожадный демон, способный взаимодействовать с силами некрограни или с духовными плоскостями нашей грани.
• Боевое оружие -
   Сай (Колющее клинковое холодное оружие. Цельнокованный сай имел круглый или многогранный клинок с острым, реже затупленным остриём. Заготовка для сай представляла собой крест, один конец которого был ударным, противоположный предназначался для крепления рукояти, а два боковых изгибались параллельно клинку на некотором расстоянии от центра и заточены, образуя подобие гарды и выполняя поражающую роль.)
   Катана (Азиатское холодное оружие. Японский меч обычно с круглой цубой, однолезвийным клинком малой кривизны и двуручной рукоятью)
8. Мастер или игрушка? Ученик или учитель.
• Мастер | Ученик
9. Отличительные знаки
• Отсутствуют
10. Связь с вами
• E-mail: donaldduck2809@yandex.ru

Анкета создана при поддержке автора данного героя, и любое копирование идеи, элементов, а, тем более, самого персонажа, без разрешения автора – приравнивается к плагиату и преследуется по закону РФ. ©
Персонаж by Keriseptika
Анкета by me

Отредактировано .bels (2010-01-02 14:45:38)

2

Принят

Вы здесь » Черная школа | Black school » Архив анкет » about bels

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC