Черная школа | Black school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная школа | Black school » Архив анкет » | Korioko |

| Korioko |

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Korioko Kasumi/Кориоко Касуми   в основном называют Кори
Кориоко: Корио - Лед, Ко - ребенок
Касуми -Туман
2. Возраст, пол и ориентация
-Ориентация: би
3. Характер персонажа
"По мойу, самое  трудное это написать какой у тебя характер ведь сложно сказать какая ты, лучше смотреть со стороны" так всегда говорила Кори. Говорят Кориоко веселая даже сумасшедшая (но это проявляется не так часто как вы себе это представили),. Девушка довольно таки высокомерная (высокомерия это одна из черт её характера которая проявляется всегда и везде). Слабовольная она (не может девушка закончить то что уже начала) да черта скажем не очень, но как говорится, что есть, то есть. Доброта? Нет это не про Кориоко она сама по себе сволочь! Кори может быть очень милой, но только тогда когда ей это выгодно. И кстати выгода для девушки это очень важная вещь.
4. Биография
Моя героиня родилась в бедной семье. Отец у неё был пьяницей, а мать не была в состоянии поднять на ноги трех детей и поэтому самую младшую дочь она подкинула в детский дом. В тот день на улице шёл дождь, девочка лежал на холодных, бетонных ступеньках.
Ребенка нашли уже утром. К этому времени он замерз и заболел. Шансов  на выздоровление было не много, но рабочие детского дома продолжали надеется, что ребенок будет жить. В один прекрасный день здоровье девочка  стало улучшаться и через месяц она уже поправилась. Работники детского дома вспомнили, что им так и не известно имя подкидыша и они решили дать ей имя сами и назвали её Кориоко. Что значит – ребенок льда. И Кориоко осталась жить там.
Мою героиню взяли из детского дома, когда ей было шесть лет (возраст довольно таки сознательный). На то время в семье уже был один ребенок. Когда она попала в семью начались проблемы из-за того что Кориоко доставалось больше «родительского» внимания (потому что  девочка была из детского дома и её  «родители» хотели что бы она почувствовала себя нужной). Их биологический ребенок  из-за этого начал закатывать скандалы и поэтому в возрасте 10 лет  Кориоко  отправили в интернат.
По прибытию в интернат многие из учащихся узнали о способности Кориоко – вампиризм. Они стали боятся девушку и их страх начал  постепенно переходил  в ненависть. Живя там и ежедневно выслушивая оскорбления от одноклассников, девушка находила не большое успокоение, занимаясь с катаной. Искусству катаны её обучал один из школьных учителей. Каждый вечер они встречались на лесной поляне, и учитель тренировал её. Спустя пять лет, живя в интернате, она уже хорошо овладела катаной. Как-то раз  Кориоко  жестоко избили её одноклассники из-за того что она в очередном споре ударила одного из них. Они  поджидали  девушку  после её вечерней тренировки и, загнав в угол составом из 15 человек,  начали избивать ее. После этого случая  девушка пролежала неделю в мед. пункте. Причем никакого выговора её одноклассники не получили, сказав что это был несчастный случай, что Кориоко упала с лестницы и вывалилась в окно. После того как  вампирка ушла из мед. пункта на неё напал гнев.  Она решила напугать одну из своих «подруг». Найдя подходящий момент Кориоко подошла к её одноклассницам и решила высосать из «подруги» немного энергии, что бы девушка упала в обморок, но Кориоко овладела ненависть и она случайно  убила свою жертву . Зная что лучше не будет Кориоко в ужасе сбежала из интерната.
Ещё год девушка шаталась по окраинам города, а затем она нашла школу, в которую её приняли
5. Внешность
Стройная, симпатичная девушка. Глаза у Кориоко очень большие и красивы и иногда при свете луны кажется, что цвет изменяется на светло фиолетовые. Волосы голубого цвета длинной примерно до пояса, поэтому она их все время убирает в хвосты. Челка когда отрастает  часто лезет Корико в глаза. Девушка обычно одевается в одежду светлых либо  темных оттенков что бы сильнее выделялись её глаза и волосы.  Очень часто носит платья или юбки выше колена, а на ногах обычно красуются черные балетки или кеды. Катану носит в ножнах на поясе которая появляется при желании самой Кориоко.
6. Индивидуальные способности
Быстро бегает. Вампиризм,Стирание памяти.
7. Раса и боевое оружие
Человек. Обладает искусством катаны.
8. Ученик или наставник?
Ученик
9. Связь с вами

Отредактировано Korioko (2009-11-18 15:41:48)

2

Добавить пару строк в характер и внешность.

Korioko написал(а):

Орейнтация:

эт как?

Анкета очень маленькая. Добавите немного и исправите ошибки - приму.

3

Характер напиши от 3го лица.

4

Юфи
Все я дописала.

5

ладно...не буду мучить принята. но ошибок много!

6

Korioko
Девушка, Вы должны понимать, что анкета - это официальный документ персонажа. И Ваше мнение здесь должно отсутствовать.
Характер:Вы написали очень мало. В основном я вижу скобки, в которых имеется описание черт характера вашей героини) Распишите поподробнее. Для примера можете прочитать анкеты других персонажей. К характеру относится отношение к окружающим, влечение, развлечения, интересы.
Биография:Первые три строчки вообще выкинуть оттуда. Также, Вам надо выкинуть все смайлики. Биография включает в себя самые главные события в жизни персонажа. К примеру, рождение, можно начать с того, как ваша героиня попала в дет. дом. Подробнее расписать момент встречи с новой семьей. Потом из-за чего начали возникать конфликты с семьей, тоже подробнее расписать. Также, и ссылка в интернат. Можно написать более глаже, начать с того, как ее там приняли, сверстники и старшие. Также, каким образом она начала учиться искусству владения катаной? Сомневаюсь, что в обычном интернате есть такой клуб. Можно написать, что однажды она встретила человека, который помог ей и учил ее владению мечом. Также расписать надо, как именно у нее проявились способности. Как она убила "подругу", из-за чего вообще ее начали избивать.
Внешность:В этот пункт входит не только описание внешности персонажа. Но и выражение лица, выделяющиеся черты лица, привычки (пример: поглаживание по волосам, постукивание пальцами по поверхности, вечное сморкание и т.п.), походка, отметины на теле и т.д.

Также, у вас много ошибок, как грамматических, так и по постановке предложений. Можно спокойно прогнать текст через ворд. Если такового нет, то читайте внимательно или попросите кого-нибудь прочитать внимательно и исправьте.

Вы можете приступить к игре, так как Вашу анкету уже принял главный администратор. Но анкету я вашу в покое не оставлю. Для вашего же блага. Я знаю, что могут подумать остальные участники, и думаю, что вам не нужны насмешки с их стороны из-за такой мелочи. Но чтобы Вам легче было прижиться в других ролках, отнюдь не во всех ролевых такие добрые админы, как здесь, то нужно научиться правильно заполнять анкету.  Я открою эту тему для ваших исправлений, но прежде чем исправлять, пишите мне в личку. Я вам помогу, попрошу убрать то, что посчитаю лишним, помогу с советами.

И только не вздумайте обижаться. Хотя вы можете меня обзывать злюкой и придирой прямо мне в лицо, я не обижусь. Я действительно стараюсь ради вашего блага. И не отступайте. Все, абсолютно все учились правильно писать анкеты, ведь не у всех в первое время получалось это.

Юфи
Ты уж прости.

Вы здесь » Черная школа | Black school » Архив анкет » | Korioko |

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC